Europäischer Sozialfonds

S-6.1c COVID-19 - Unterrichtsbezogene Förderangebote im Bereich der kaufmännischen Schulen im Schuljahr 2021/22 [Download]

   

Schuljahr 1974/75 5a HAK

Anibas Aloisia, Mlejnek
Danzinger Elisabeth, Hanko
Datler Ingrid, Bräuer
Döller Elisabeth, Pamperl
Ergott Anneliese, Reininger
Forster Franz
Gamauf Reinhold
Granner Beatrix
Kadrnoschka Othmar
Kreuzwieser Erna, Zoder
Ledl Herta, Zlabinger
Pfingstner Hildegund
Schaupmann Erna
Schulmeister Gabriele
Thiemer Wilhelm
Widhalm Christine
Willimayr Veronika
Witzmann Edgar
Witzmann Erna, Dielacher

Schuljahr 1974/75 3b HAS

Adam Irmgard
Fasching Rosa, Lauter
Fida Maria, Loidolt
Figerl Karl
Fraberger Inge, Werlee
Haumer Helmut
Hemmer Christa, Schmidt
Höfler Karl
Hofstetter Hermine, Böhm
Hold Andrea, Bachofner
Hutterer Herta, Hiesel
Lauter Renate, Traxler
Loidolt Paula, Heichinger
Loishandl-Weiss Martha, Wimmer
Mölzer Helga, Böhm
Müller Gisela, Wabra
Pabisch Herbert
Patek Robert
Pregartbauer Ilse
Rauscher Helga, Samm
Redl Edith, Oberbauer
Ritter Egon
Scharf Hermann
Scharf Rosa, Mayer
Schölm Johann
Schrenk Gerhard
Schwarzmann Leopoldine
Schwingenschlögl Berta, Huber
Stangl Gertrude
Uitz Elisabeth, Kreindl
Wenzl Erich

Schuljahr 1974/75 3a HAS

Allram Elfriede
Bauer Renate, Bittermann
Bierbach-Binder Eduard
Birnzain Brigitte, Hofmann
Burgstaller Ilse
Carda Gabriele, Aichinger
Dangl Erich
Floh Christa, Hofbauer
Gull Dietlinde, Matzinger
Heinzl Eva, Maierhofer
Kainz Margareta, Süss
Kirchner Reinhard
Lintner Christine, Dampf
Loidolt Inge, Wiskocil
Mader Elisabeth, Cepak
Mautner Sieglinde, Zlabinger
Micko Elfriede, Wentseis
Neidhart Margit, Kaschnitz
Prager Michaela, Lisy
Priemayer Brigitte, Irschik
Ranftl Elisabeth, Will
Rossnagl Helga, Dangl
Scheidl Hermine, Frank
Semper Angelika, Popp
Streicher Elfriede
Teitl Auguste, Turecky
Zwinz Anneliese, Fleischhaker

Schuljahr 1973/74 3b HAS

Allinger Maria
Bauer Manfred
Blahoudek Gerhard
Dienstl Otmar
Farthofer Eveline, Appl
Fellner Walter
Frühwirth Brigitte, Blach
Gamauf Wilfried
Grameth Christine, Reiterer
Kadernoschka Friedrich
Kadernoschka Gertrude, Brunner
Katzenbeisser Silvia
Lauter Johannes
Lintner Günter
Litschauer Reinhard
Loidolt Erwin
Loidolt Herbert
Meltzer Brigitte, Ederer
Neumaier Ulrike, Immervoll
Redl Franziska, Fraisl
Reisinger Edith, Gabler
Schmalzbauer Johanna, Wurth
Schmid Iris, Forster
Schönbauer Ruth, Büger
Streicher Gerhard
Wolfschütz Roswitha, Wurmbrand
Würrer Margot, Reininger
Wurz Erika, Kainrath
Zach Erhard

 

Schuljahr 1973/74 5. HAK

Bier Herbert
Biertögel Maria, Hoffmann
Böhm Irmgard
Hanko Günter
Hoffmann Franz
Hofstätter Ulrike, Fasching
Koppensteiner Leo
Koppensteiner Walter
Kovac Gertraude, Lang
Lehr Johann
Langsteiner Elfriede, Maurer
Pany Friedrich
Poindl Irene, Kainz
Polsterer Renate, Flicker
Prokupek Karl
Pröstling Othmar
Ranftl Monika, Schwaiger
Reininger Kurt
Roscher Erich
Schaupmann Gertrude, Marek
Schuller Erich
Strondl Michael
Wauschek Robert
Weikertschläger Reinhold

Schuljahr 1973/74 3a HAS

Aschenbrenner Franz
Böhm Elisabeth, Weinstabl
Fanter Maria
Fiegl Christine, Böhm
Fuchs Gerlinde, Strohmer
Gull Eva, Schuster
Hölzl Hans
Hunger Adelheid
Kainz Gerhard
Kudlvaser Monika, Mayer
Leidenfrost Margot, Böhm
Magenschab Sonja
Mörzinger Christine, Ableidinger
Pabisch Anna
Pichler Waltraud, Datler
Ratzenberger Herwig
Redl Gerlinde
Schön Anna
Schuh Manfred
Schuster Christiane, Engel
Sommer Christine
Sprinzl Wilhelmine, Weinstabl
Stoitzner Helga
Sucec Jagica
Wandl Wilhelmine, Meierhofer
Witzmann Ulrike
Zeilinger Robert
Zemansky Brigitte

 
   
© BHAK und BHAS Waidhofen an der Thaya